Где купить: apteka.ru Здравсити Планета Здоровья Еаптека
Торговая Фармацевтическая компания

"Зеленая Аптека" - Победитель конкурса "Народная Марка Беларуси-2014"

5 февраля 2015

Сеть «Зеленая аптека» на сегодняшний день насчитывает более 70 аптек по всей стране. География чрезвычайно обширна: Брест, Гомель, Гродно, Витебск, Солигорск, Жлобин, Новополоцк, Жодино, Молодечно и другие белорусские города... А если в вашем населенном пункте «Зеленой аптеки» пока нет - не беда: всегда есть возможность заказать доставку товара по почте наложенным платежом.
Для «Зеленой аптеки» самое важное - это покупатель. «Он всегда стоит для нас в центре. Именно для него мы выбираем самую качественную и проверенную продукцию, постоянно расширяем ассортимент, пополняя его интересными и востребованными новинками, непременно даем обширную консультацию. Приходя к нам, клиент может быть уверен, что ему не продадут самое дорогое средство, может быть, абсолютно бесполезное в его ситуации, но обязательно помогут подобрать нужный и действенный продукт. Ведь довольный клиент, которого не вводят в заблуждение, которому всегда готовы ответить на вопросы и что-то порекомендовать, - это постоянный клиент. На таких и держится сеть «Зеленых аптек», - утверждает начальник отдела розничных продаж Галина Полудина.
Знаменитый принцип «клиент всегда прав» здесь - не пустой звук. Ассортимент продукции также помогают формировать покупатели - обращаются с заявками на сайте, подходят с предложениями к фармацевтам, работающим в аптеке.
Неудивительно, что количество покупателей в «Зеленых аптеках» растет.
«Зеленая аптека» популярна, ее любят и уважают как покупатели, так и медицинские работники.
Признанием этого факта явились победы в международном конкурсе «Выбор года», а также в конкурсе «Народная марка Беларуси - 2014». Теперь «Зеленая аптека» по праву носит звания «Сеть аптек №1 2012, 2013 и 2014 годов в Беларуси».
«Зеленая аптека» - это действительно больше чем аптека! 

Просмотры: 1561

Информация

Разработки

Для повышения эффективности борьбы и профилактики с демодекозом кожи век и лица, разработан, зарегистрирован и поступил в продажу шампунь «Демазол». 

Отзывы

Страдаю демодекозом век 4 года. Неоднократно обращался к окулистам. Никакие средства не помогли. Весной этого года на вашем сайте узнал как надо бороться с этим недугоми вызывающим его клещем. То что "Демазол" разработан школой известного офтальмолога  С.Н. Федорова, вcеляло надежду. Четко выполнял все инструкции.  Cейчас абсолютно здоров. Большое спасибо.

все отзывы