Где купить: apteka.ru Здравсити Планета Здоровья Еаптека
Торговая Фармацевтическая компания

Разработан шампунь "Демазол",как вспомогательное средство

11 октября 2016

По данным кафедры офтальмологии Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова эффективность косметического крема «Демазол» при демодекозе век составляет 87,5% (журнал Офтальмология №4 за 2015год стр. 50)

У остальных пациентов, отсутствие положительного воздействия крема, по нашему мнению, может быть, связано:

А) с приспособительскими способностями клещей и их способностью к миграции;

Б) не соблюдением инструкции по применению;

В) с другими заболеваниями пациентов, которые способствуют развитию демодекозных блефаритов;

Г) с повторным заражением демодекозом людей и животных.

                                               

Для повышения эффективности борьбы и профилактики с демодекозом кожи век и лица, предлагаем использовать шампунь «Демазол», разработанный сотрудниками ООО  ТФК  и кафедрой офтальмологии Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова. Растительные компоненты шампуня (пижма, вербена, ромашка и березовый деготь) используются в народной медицине при дерматитах различной этиологии. Они способствуют элиминации клещей, личинок и яиц паразитов, с кожи лица и волосистых частей тела.

Предлагаем использовать шампунь «Демазол», при демодекозе и его профилактике в качестве вспомогательного средства два раза в неделю.

Процедура применения шампуня:

Нанесите небольшое количество Шампуня «Демазол » на вымытые волосы, вспеньте его и распределите по коже головы, лица и ушей. Легкими массирующими движениями втирайте пену в кожу головы в течение 4-5 минут. Ополосните волосы теплой водой. Просушите волосы полотенцем (фен не рекомендуется), оставив их слегка увлажненными для лучшего эффекта.

Просмотры: 6634

Информация

Разработки

Для повышения эффективности борьбы и профилактики с демодекозом кожи век и лица, разработан, зарегистрирован и поступил в продажу шампунь «Демазол». 

Отзывы

Страдаю демодекозом век 4 года. Неоднократно обращался к окулистам. Никакие средства не помогли. Весной этого года на вашем сайте узнал как надо бороться с этим недугоми вызывающим его клещем. То что "Демазол" разработан школой известного офтальмолога  С.Н. Федорова, вcеляло надежду. Четко выполнял все инструкции.  Cейчас абсолютно здоров. Большое спасибо.

все отзывы