Где купить: apteka.ru Здравсити Планета Здоровья Еаптека
Торговая Фармацевтическая компания

Достижения лидеров фармотрасли были отмечены «Платиновой унцией»

11 апреля 2014

 

Церемония награждения победителей XIV Всероссийского открытого конкурса профессионалов фармацевтической отрасли «Платиновая унция» прошла 10 апреля в банкетном зале «Европейский».

Оргкомитет конкурса проделал колоссальную работу при определении лауреатов премии, отметил, открывая церемонию, директор Института развития общественного здравоохраненияЮрий Крестинский.

«Вместе с экспертами мы постарались определить лучшие тенденции и события отрасли, которые, на наш взгляд, заслуживают быть отмеченными «Платиновой унцией». Круг экспертов был широк, мнения очень неоднозначные. Но экспертное сообщество определило победителей, и итоги конкурса объективны. Таков взгляд отрасли саму на себя», -  заявил он.

Вели церемонию награждения лауреатов главной фармпремии года телеведущая Первого канала Лариса Вербицкая ителеведущий «Клуба путешествий» Михаил Кожухов.

Пятый год подряд аудиторскую проверку результатов конкурса проводила компания EY (бывшая Ernst and Young). «Я хочу подтвердить, что голосование по всем номинациям прошло в полном соответствии с регламентом конкурса, все результаты абсолютно объективные, честные, и им можно полностью доверять», - заявил партнер компании, ответственный за аудит компаний фармацевтической отрасли, Александр Хорович.

Среди лучших участников фармрынка эксперты назвали:  аптечную сеть  A. V. E., фармдистрибьютора «Катрен»,  российского фармпроизводителя   «Фармстандарт» и зарубежного – Sanofi.

источник: фармацевтический вестник

Просмотры: 1236

Информация

Разработки

Для повышения эффективности борьбы и профилактики с демодекозом кожи век и лица, разработан, зарегистрирован и поступил в продажу шампунь «Демазол». 

Отзывы

Страдаю демодекозом век 4 года. Неоднократно обращался к окулистам. Никакие средства не помогли. Весной этого года на вашем сайте узнал как надо бороться с этим недугоми вызывающим его клещем. То что "Демазол" разработан школой известного офтальмолога  С.Н. Федорова, вcеляло надежду. Четко выполнял все инструкции.  Cейчас абсолютно здоров. Большое спасибо.

все отзывы