Где купить: apteka.ru Здравсити Планета Здоровья Еаптека
Торговая Фармацевтическая компания

Алтайские ученые разрабатывают лекарство для улучшения качества жизни

6 февраля 2015

Ученые НИИ биомедицины Алтайского государственного университета приступили к разработке геронтологического лекарственного препарата, который способен улучшить качество жизни в старости, сообщает на пресс-центр вуза.

Группой ученых руководит доктор медицинских наук Иван Смирнов. По его словам, новый лекарственный препарат будет способствовать улучшению качества жизни в возрасте.

«Я это называю продлением биологического предела жизни. Пока для млекопитающих — лабораторных животных, а в будущем — для людей. Геронтологи называют это продлением активного долголетия, когда, несмотря на возраст в паспорте, человек чувствует себя комфортно, не страдает от болезней старения. Одну из таких разработок мы сейчас ведем, и у нас уже есть определенные успехи в реализации данного проекта. Об этом я и планирую рассказать на научной сессии 6 февраля», - цитирует пресс-центр слова И. Смирнова.

Просмотры: 1241

Информация

Разработки

Для повышения эффективности борьбы и профилактики с демодекозом кожи век и лица, разработан, зарегистрирован и поступил в продажу шампунь «Демазол». 

Отзывы

Страдаю демодекозом век 4 года. Неоднократно обращался к окулистам. Никакие средства не помогли. Весной этого года на вашем сайте узнал как надо бороться с этим недугоми вызывающим его клещем. То что "Демазол" разработан школой известного офтальмолога  С.Н. Федорова, вcеляло надежду. Четко выполнял все инструкции.  Cейчас абсолютно здоров. Большое спасибо.

все отзывы