Где купить: apteka.ru Здравсити Планета Здоровья Еаптека
Торговая Фармацевтическая компания

Правительство Армении регулирует импорт медикаментов из стран ЕАЭС

13 марта 2015

С целью регулирования оборота медикаментов, импортируемых Арменией из стран ЕАЭС, правительство Армении внесло изменения и дополнения в свое предыдущее решение, пишет armtoday.info.

Согласно поправкам, лекарственные препараты из указанных стран могут импортироваться лишь в случае проверки и предоставления сертификата соответствия, что позволит исключить импорт и оборот поддельных препаратов.

Премьер-министр Овик Абрамян поручил обсудить вопрос со всеми уполномоченными структурами и принять общее решение. «Это должно стать  для нас приоритетной задачей, чтобы быстро были решены существующие проблемы, тем более, что общественность недовольна сферой».

Просмотры: 1322

Информация

Разработки

Для повышения эффективности борьбы и профилактики с демодекозом кожи век и лица, разработан, зарегистрирован и поступил в продажу шампунь «Демазол». 

Отзывы

Страдаю демодекозом век 4 года. Неоднократно обращался к окулистам. Никакие средства не помогли. Весной этого года на вашем сайте узнал как надо бороться с этим недугоми вызывающим его клещем. То что "Демазол" разработан школой известного офтальмолога  С.Н. Федорова, вcеляло надежду. Четко выполнял все инструкции.  Cейчас абсолютно здоров. Большое спасибо.

все отзывы