Где купить: apteka.ru Здравсити Планета Здоровья Еаптека
Торговая Фармацевтическая компания

Как сохранить ребенку зрение? – ответ специалистов

22 апреля 2017

Ученые попытались объяснить, почему в последние годы проблемы со зрением стали столь часто развиваться среди детей. По всей видимости, в будущем ситуация лишь усугубится.
Начать стоит с того, что большинство расстройств со стороны зрительной системы имеют наследственную природу. Нельзя сказать, что ребенок обязательно унаследует близорукость от своих родителей. Однако наличие проблем со зрением и обоих родителей повышает вероятность близорукости у ребенка на 85%. Если же только один родитель имеет близорукость, шанс унаследования отклонения составляет не больше 30%. Негативное влияние на зрение детей оказывают гаджеты. Часы напролет за экраном игровой приставки, мобильного телефона или планшета способны загубить изначально хорошее зрение малыша. Эксперты рекомендуют регулярно консультироваться с офтальмологом, чтобы своевременно выявлять отклонения. При обнаружении близорукости у ребенка следует как можно быстрее начать мероприятия по коррекции зрения.

Источник МедВести: https://medvesti.com/news/world/34628-kak_sohranit_rebenku_zrenie__otvet_spetsialistov.html

Просмотры: 1171

Информация

Разработки

Для повышения эффективности борьбы и профилактики с демодекозом кожи век и лица, разработан, зарегистрирован и поступил в продажу шампунь «Демазол». 

Отзывы

Страдаю демодекозом век 4 года. Неоднократно обращался к окулистам. Никакие средства не помогли. Весной этого года на вашем сайте узнал как надо бороться с этим недугоми вызывающим его клещем. То что "Демазол" разработан школой известного офтальмолога  С.Н. Федорова, вcеляло надежду. Четко выполнял все инструкции.  Cейчас абсолютно здоров. Большое спасибо.

все отзывы