Где купить: apteka.ru Здравсити Планета Здоровья Еаптека
Торговая Фармацевтическая компания

Ученые: кошки способны лечить людей

30 марта 2017

Наличие кошки в доме продлевает хозяевам жизнь, установили ученые из Америки совместно с группой исследователей из Германии. Всего в исследовании приняли участие более 10 тысяч добровольцев.
Согласно собранным данным, кошки действительно способны лечить человека и увеличивать продолжительность его жизни. Объясняется данный факт довольно просто. Температура тела кошки на несколько градусов выше, чем человека. Контакт с животным локально нагревает участок тела человека. Мурчание котов обладает эффектом вибрации. Существуют исследования, доказывающие, что мурчание также оказывает благоприятный эффект на человеческий организм. Ученые установили, что риск развития инфаркта среди владельцев кошек на 20% меньше средних показателей. Более того, любители этих животных доживают до глубокой старости в 70% случаев.

Источник МедВести: https://medvesti.com/news/world/34570-uchenie_koshki_sposobni_lechit_lyudey.html

Просмотры: 984

Информация

Разработки

Для повышения эффективности борьбы и профилактики с демодекозом кожи век и лица, разработан, зарегистрирован и поступил в продажу шампунь «Демазол». 

Отзывы

Страдаю демодекозом век 4 года. Неоднократно обращался к окулистам. Никакие средства не помогли. Весной этого года на вашем сайте узнал как надо бороться с этим недугоми вызывающим его клещем. То что "Демазол" разработан школой известного офтальмолога  С.Н. Федорова, вcеляло надежду. Четко выполнял все инструкции.  Cейчас абсолютно здоров. Большое спасибо.

все отзывы