Где купить: apteka.ru Здравсити Планета Здоровья Еаптека
Торговая Фармацевтическая компания

Рыба и морковь укрепят здоровье глаз

14 июля 2020

Правильное питание играет огромную роль в поддержании здоровья глаз. Существуют особенно полезные для этого продукты. 

Вода. Абсолютно необходима для тех, кому требуется хорошее зрение. Выпивайте не менее 8 стаканов воды каждый день. Это также предотвратит сухость глаз. 

Зеленые листовые овощи. Насыщены лютеином, зеаксантином и витамином С. Налегайте на шпинат, кале и листовую капусту. 

Яйца. Великолепный источник лютеина и зеаксантина. Снижают риск возрастной потери зрения. Также яйца считаются хорошими хранилищами витаминов С, Е и цинка. 

Морковь. В моркови и соке из нее множество витамина А и бета-каротина. Это самые важные нутриенты для укрепления и сохранения нашего зрения. 

Батат. Сладкий картофель также содержит много бета-каротина и витамина Е. Очень полезен для профилактики болезней глаз. Об этом пишет The Health Site.

Источник: httpss://www.medikforum.ru/zoj/88728-ryba-i-morkov-ukrepyat-zdorove-glaz.html

Просмотры: 467

Информация

Разработки

Для повышения эффективности борьбы и профилактики с демодекозом кожи век и лица, разработан, зарегистрирован и поступил в продажу шампунь «Демазол». 

Отзывы

Страдаю демодекозом век 4 года. Неоднократно обращался к окулистам. Никакие средства не помогли. Весной этого года на вашем сайте узнал как надо бороться с этим недугоми вызывающим его клещем. То что "Демазол" разработан школой известного офтальмолога  С.Н. Федорова, вcеляло надежду. Четко выполнял все инструкции.  Cейчас абсолютно здоров. Большое спасибо.

все отзывы