Где купить: apteka.ru Здравсити Планета Здоровья Еаптека
Торговая Фармацевтическая компания

Внимание офтальмологов, дерматологов и медработников двух специальностей!!!

18 мая 2021

Уважаемые коллеги!

Сезонность и выраженность демодекоза зависят от многих факторов. Среди которых наиболее значимыми являются биологические особенности клещей рода «Demodex», а также морфофункциональное состояние кожных покровов человека.

Весна и лето являются периодами высокой активности клещей. Неблагоприятные факторы внешней среды, такие как солнечная инсоляция и температура, также способствуют росту числа и выраженности симптомов демодекоза.

Для борьбы с клещами «Demodex» профилактики и устранения симптомов демодекоза согласно монографии «Демодекоз: офтальмологические и дерматологические аспекты» (И.Б. Медведев с соавторам. 2019г.) с успехом используются крема и шампунь «Демазол».

Кроме того, раздражение и зуд век и кожи лица приводят к непроизвольному почесыванию поврежденных клещом участков и тем самым могут способствовать в условиях пандемии вирусной контаминации. По мнению главы Федерального медико-биологического агентства Вероники Скворцовой третья волна короновируса может начаться в мае. В связи с этим применение средств Демазол при демодекозе становится более очевидным.

Просмотры: 430

Информация

Разработки

Для повышения эффективности борьбы и профилактики с демодекозом кожи век и лица, разработан, зарегистрирован и поступил в продажу шампунь «Демазол». 

Отзывы

Страдаю демодекозом век 4 года. Неоднократно обращался к окулистам. Никакие средства не помогли. Весной этого года на вашем сайте узнал как надо бороться с этим недугоми вызывающим его клещем. То что "Демазол" разработан школой известного офтальмолога  С.Н. Федорова, вcеляло надежду. Четко выполнял все инструкции.  Cейчас абсолютно здоров. Большое спасибо.

все отзывы