Где купить: apteka.ru Здравсити Планета Здоровья Еаптека
Торговая Фармацевтическая компания

210-летний юбилей Первой Градской больницы

2 ноября 2012

Коллектив Кафедры  офтальмологии ФУВ  ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И.Пирогова Минздрава России  поздравляет наших  коллег  с 210-летним  юбилеем Первой Градской больницы.

Мероприятия по случаю 210-летия со дня основания ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова прошли   1 ноября   2012 года

Коллектив Кафедры офтальмологии ФУВ ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И.Пирогова Минздрава России поздравляет наших коллег с 210-летним юбилеем Первой Градской больницы.

Мероприятия по случаю 210-летия со дня основания ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова прошли 1 ноября 2012 года.

В программе:

- Торжественное заседание. Поздравления и приветствия. Пленарный доклад.
- Научно-практическая конференция. Доклады ведущих специалистов, ученых и практиков. Демонстрация фильма «Вековые традиции и новые технологии – 210 лет Первой Градской больнице»

- Награждение сотрудников больницы.

- Праздничная программа.

Место проведения:
здание Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36/9)

ГКБ № 1 им. Н.И. Пирогова – одна из лучших и старейших больниц Москвы, была основана в 1802 году. В 2012 году ей исполнилось 210 лет.
Общий коечный фонд больницы составляет 1 381 койку, в том числе 780 хирургических, 448 терапевтических и 93 реанимационных койки, а также 160 коек в загородном филиале «Лунево». Больница оснащена всеми видами современного диагностического оборудования, включая КТ и МРТ, ангиографические установки; рентгеновские, радиоизотопные и УЗИ аппараты; имеются 36 операционных, отделения гемодиализа и переливания крови. Ежегодно в больнице получают лечение более 40000 стационарных больных, посещений по амбулаторно-поликлинической службе составляет 400 000 в год. Коллектив лечебного учреждения составляет 4 000 человек.

Просмотры: 2084

Информация

Разработки

Для повышения эффективности борьбы и профилактики с демодекозом кожи век и лица, разработан, зарегистрирован и поступил в продажу шампунь «Демазол». 

Отзывы

Страдаю демодекозом век 4 года. Неоднократно обращался к окулистам. Никакие средства не помогли. Весной этого года на вашем сайте узнал как надо бороться с этим недугоми вызывающим его клещем. То что "Демазол" разработан школой известного офтальмолога  С.Н. Федорова, вcеляло надежду. Четко выполнял все инструкции.  Cейчас абсолютно здоров. Большое спасибо.

все отзывы